cpce header 01

 

ingresar 01

0 inicio 01 01  1 institucional 0 01  2 matriculacion 1 01  3 boletin 1 01  4 contacto 1 01         me gusta 01

Dirección   

   Consejo Profesional de Ciencias Económicas de Corrientes
   C. Pellegrini 1150 - Corrientes - Capital 

Teléfonos   

   Tel. 0379-4422884/4429826/4436649 

Correo Electrónico

    Secretaría Administrativa : gerencia@cpcecorrientes.org.ar

    Secretaría Técnica : secretariatecnica@cpcecorrientes.org.ar


    Consultas e informes: informes@cpcecorrientes.org.ar


    Relaciones Institucionales : relinst@cpcecorrientes.org.ar 

    Capacitación: capacitacion@cpcecorrientes.org.ar

 

Secretario Administrativo 

    Cra. Gabriela V. Vassallo Henain

Secretaria Técnica

   Cra. Patricia María Prat

Secretario Técnico Adjunto

   Cr. Rubén Darío Arias

Secretaria Técnica Adjunta

   Cra. Nazarena Soledad López Noir

 

Secretaria de Relaciones Institucionales

   Lic. María Silvia Company 

 

 Delegaciones


    GOYA

 

    Tucumán 1453 - C.P. 3.450

    Tel: 03777 424381 / 15619411

    E-Mailgoya@cpcecorrientes.org.ar

             

    Delegado: Cr. Raúl Alejandro Vicentín

    Delegada Suplente: Cra. Margarita Elisabet Díaz

    Delegado Suplente 2º: Cr. Juan Antonio Vallejos

    Delegada Suplente 3º: Cra. Fanny Karen Fraft 

    Secretario Técnico: Cr. Luis lópez Arzamendia

    Secretario Técnico Adjunto: Cr. Fernando Zorzoli


    

    MERCEDES

 

    Rivadavia 830 - C.P. 3470

    Tel: 03773-420774

    E-mailmercedes@cpcecorrientes.org.ar

 

    Delegado: Cr. Juan Carlos Sánchez 

    Delegado Suplente 1º: Cr.  Mario Alfredo Cadenas

    Delegado Suplente 2º: Cr. Guillermo Darío Salas 

    Delegada Suplente 3º: Cra. Elena Paine

     Secretario Técnico: Cr. Pablo L. Roldán

    CURUZU CUATIA

 

    Dr. Pozzi 627 - C.P 3460

    Tel: 03774 423777

    E-mailcuruzu@cpcecorrientes.org.ar

    Delegado:Cr. Martín José Claus

    Delegado Suplente 1º: Cr. Gustavo Valentín Sosa

    Delegado Suplente 2º: Cr. Emilio Alfredo Nicolás

    Delegada Suplente 3º: Cra. Rosa Élida Müller

 

    Secretario Técnico: Cr. Héctor A. Godoy

   

    PASO DE LOS LIBRES

 

     25 Mayo esquina Yatay - C.P. 3230

    Tel: 03772-425110

    E-Mailplibres@cpcecorrientes.org.ar

    Delegado: Cr. Luis Eduardo Pared

    Delegado Suplente 1º: Cr. Néstor Ramón Lescano

    Delegada Suplente 2º: Cra. María Silvina Vega

    Delegado Suplente 3º: Cr. Atanasio Farinoli 

     

    Secretaria Técnica: Cra. Patricia Fernández

   

    MONTE CASEROS

 

    25 de Mayo 536 - C.P 3220

   Tel: 03775-428941

   E-Mailmcaseros@cpcecorrientes.org.ar

    Delegado: Cr. José Luis Quiroz

    Delegada Suplente 1º: Cra. Ana María Carlino

    Delegada Suplente 2º: Cra. Romina Bengoa

    Delegada Suplente 3º: Cra. Alejandra Elisabet Mac Lean

 

Secretario Técnico: Cr. Miguel Ángel Carlino

    SANTO TOME

 

    San Martín 702 - C.P. 3340

    Tel: 03756-420541

    E-Mailsantotome@cpcecorrientes.org.ar

    Delegado y Secretario Técnico: Cr. Víctor Manuel Alejandro Ramírez

    Delegado Suplente 1º: Cr. Carlos Francisco Moyano

    Delegada Suplente 2º: Cra. Elisa Haidee Moyano

    Delegada Suplente 3º: Cra. Gabriela María Bortolotto

 

 Secretario Técnico: Cr. Carlos Francisco Moyano

    BELLA VISTA

 

    Santiago del Estero 1.040 - C.P. 3432

    Tel: 0379 154006105

    E-Mailbellavista@cpcecorrientes.org.ar

    Delegado: Cra. María del Rosario Albarenque 

    Delegado Suplente 1º: Cr. Ricardo Villanueva

    Delegada Suplente 2º: Cra. María Clara Moreira

    Delegada Suplente 3º: Cra. Betina Andrea Isern 

    Secretaria Tecnica: Cra. Mariana Arrúa.

    ESQUINA

 

    J. Argentino Roca 831 - C.P. 3196

    Tel: 03777-460593

    E-Mailesquina@cpcecorrientes.org.ar

    Delegada: Cra. Graciela Inés Gatti

    Delegado Suplente 1º: Cr. Daniel Espinoza

    Delegada Suplente 2º: Cr. Darío Volpatto

 

    Secretaria Técnica: Cra. Delicia Bottari

    GDOR. VIRASORO

 

    Av. Lavalle 2691 - C.P. 3342 

    Tel: 03756-482943

    E-Mailgvirasoro@cpcecorrientes.org.ar

    Delegada: Cra. Patricia Soledad Trela 

    Delegada Suplente 1º: Cra. Cristina Alicia Elegeda

    Delegado Suplente 2º: Cr. Horacio José Barozzi

     Secretario Técnico: Cr. Alfredo Hebert Müller

ultimas noticias 01

pie de pag 01